SO-GO.RU

0 - 0 Р
Корзина покупок пуста!
Умная таблетница NLO

Умная таблетница NLO

Умная таблетница – это контейнер в виде летающей тарелки для нескольких видов лекарств с LCD-дисплеем и электронным таймером, подающим сигнал о необходимости приема того или иного препарата. На сегодняшний день – эта модель электронной таблетницы – самая надежная, вместительная и при этом компактная. Без нее не обойтись человеку, вынужденному принимать лекарства «по часам». Даже молодые и вполне..

1700 Р
Отзывов: 0
4 или более 1550 Р
10 или более 1500 Р
20 или более 1450 Р
40 или более 1400 Р

Умная таблетница – это контейнер в виде летающей тарелки для нескольких видов лекарств с LCD-дисплеем и электронным таймером, подающим сигнал о необходимости приема того или иного препарата. На сегодняшний день – эта модель электронной таблетницы – самая надежная, вместительная и при этом компактная. Без нее не обойтись человеку, вынужденному принимать лекарства «по часам». Даже молодые и вполне здоровые люди нередко прибегают к приему разных, в том числе витаминных препаратов, которые необходимо принимать раздельно и в строгом графике, что в современном ритме жизни не всегда удается. Данная таблетница поможет своевременно принимать нужный препарат, будь то витамины и минералы или гормональные средства. Она также незаменима для спортсменов, принимающих витамины, препараты для наращивания мышечной массы, специальное спортивное питание по строгому графику.
Все мы очень огорчаемся и зачастую чувствуем себя беспомощными, когда заболевает кто-то из наших родных. Если Вы не можете влиять на течение болезни, то по крайней мере Вы способны обеспечить комфорт и своевременный прием препаратов для Вашего близкого человека. Такая таблетница может также использоваться в качестве таймера для напоминания о необходимости сделать инъекцию или выпить микстуру, предупреждать о времени для сна или прогулки. Этот электронный прибор незаменим для людей, страдающих сахарным диабетом, гипертонией, астмой, нарушением работы сердца и ЖКТ, проходящих химио- или лучевую терапию. Прибор очень компактен и может легко поместиться в кармане или дамской сумочке, настроить таймер тоже достаточно просто. Если Вас действительно беспокоит, что Ваши престарелые родители забывают вовремя принимать лекарства, то Вы непременно должны подарить им такую Умную таблетницу.
Молодые и энергичные люди, как правило, бывают слишком заняты, чтобы помнить еще и о времени приема лекарств, а люди пожилого возраста бывают излишне рассеяны для соблюдения режима лечения. Теперь у Вас будет одной заботой меньше, поскольку Умная таблетница возьмет на себя задачу поддержания Вашего здоровья. Эта таблетница идеальна как для ежедневного использования, так и для путешествий. Внимание! Экран монитора может неточно передавать цвет.

Основные характеристики
материал: пластик, металл
цвет: белый с голубым
питание: 1 батарейка AG13 (в комплекте)
вместимость: 3 раздельных отсека для разных препаратов
интервал напоминаний: за 10 мин, за 5 мин, в установленное время
отсрочка таймера: до 24 часов
габариты: 8.3х8.3х3 см, вес: 300 гр
комплект поставки: таблетница NLO – 1 шт., упаковка – 1 шт.

Добавить отызв

Ваше Имя:
Оценка:
Код:
 
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.




УВЕДОМИТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ товара

Зарегистрированный клиент

E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новый клиент

* ФИО:
* E-mail:
* Пароль:
* Код:
Восстановление пароля

Для получения нового пароля, введите e-mail, указанный при регистрации, и нажмите кнопку Продолжить.

E-mail: