SO-GO.RU

0 - 0 Р
Корзина покупок пуста!
Инфракрасный термометр IR903

Инфракрасный термометр IR903

Современный бесконтактный инфракрасный термометр - многофункциональный прибор для всей семьи. Данный термометр незаменим для малышей, поскольку позволяет измерять температуру ребенка даже во сне, не тревожа его, причем всего за 1 секунду! Эта модель цифровых термометров превзошла всех предшественников по функционалу, безопасности и точности измерений. Погрешность составляет не более 0.1 °C по да..

2500 Р
Отзывов: 1
2 или более 2300 Р
4 или более 2200 Р
10 или более 2100 Р
20 или более 2000 Р

Современный бесконтактный инфракрасный термометр - многофункциональный прибор для всей семьи. Данный термометр незаменим для малышей, поскольку позволяет измерять температуру ребенка даже во сне, не тревожа его, причем всего за 1 секунду! Эта модель цифровых термометров превзошла всех предшественников по функционалу, безопасности и точности измерений. Погрешность составляет не более 0.1 °C по данным тестов. Кроме того данный прибор позволяет измерять не только температуру тела как взрослых, так и детей, но и температуру окружающей среды, а также жидкостей (детского питания, воды в ванне для купания младенца). К тому же LCD дисплей термометра подсвечивается разными цветами в зависимости от полученного значения (от зеленого в зоне до 37.9 °С до красного при t свыше 38.5 °С) в сочетании с различными звуковыми сигналами, подаваемыми термометром в зависимости от текущего диапазона показаний. Вы также можете смотреть текущее время на дисплее термометра. При этом каждый раз перед новым измерением термометр покажет Вам предыдущее значение для сравнения, а встроенная память на 32 измерения позволяет проследить динамику изменения температуры. Этот термометр максимально прост в уходе и гигиеничен, поскольку использует самую современную бесконтактную технологию измерения температуры инфракрасным лучом, что совершенно безболезненно и безопасно. Управление термометром максимально просто и удобно - всего одна клавиша, а компактной и емкой батарейки хватит на много часов непрерывной работы. Прибор можно также настроить на отображение значений температуры в разных единицах (°C или °F) для удобства пользователей по всему миру. В этом приборе легко заменить элемент питания, а значит пользоваться им Вы сможете бесконечно долго в отличии от, например, термометра-соски, с которым придется расстаться как только разрядится встроенная батарейка. Этот градусник не содержит ртути и других высокотоксичных веществ, и при этом не менее точен, чем традиционный ртутный термометр, в отличии от термочувствительных цифровых приборов первого поколения. Данный термометр не нужно держать несколько минут вплотную к телу, что часто вызывает раздражение и беспокойство у малышей. Он настолько компактен, что его можно без труда брать с собой в путешествие, особенно отправляясь в поездку с детьми.
Таким образом, данную модель можно смело считать наиболее совершенным и удобным термометром последнего поколения, при том, что цена этого многофункционального устройства многократно оправдывает все его преимущества перед менее совершенными моделями. Внимание! Экран монитора может не точно передавать цвет.

Основные характеристики
материал: ABS пластик, каучук, металл
функции: измерение температуры тела ИК-лучом на лбу или в ушной раковине, измерение температуры окружающей среды или жидкостей, отображение текущего времени, цветная подсветка значения измеряемой температуры (зеленая при 32 - 37.9 °C, оранжевая при 38 - 38.4 °C и красная при 38.5 - 42.9 °C), звуковой сигнал, измерение за 1 сек., память на 32 последних измерения
питание: 1 x 3V CR2032 батарейка (в комплекте)
диапазон измерений: 32 - 42.9 °C
допустимая погрешность измерений: 0.1 °C
рабочие температуры: 10 - 40 °C
габариты: 11.4х3.4х2.6 см, вес термометра: ок. 50 гр, вес с упаковкой: 200 гр
комплект поставки: инфракрасный термометр - 1 шт., подставка - 1 шт., инструкция - 1 шт., коробка - 1 шт.

Добавить отызв

Ваше Имя:
Оценка:
Код:
 
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.




Похожие товары

УВЕДОМИТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ товара

Зарегистрированный клиент

E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новый клиент

* ФИО:
* E-mail:
* Пароль:
* Код:
Восстановление пароля

Для получения нового пароля, введите e-mail, указанный при регистрации, и нажмите кнопку Продолжить.

E-mail: