SO-GO.RU

0 - 0 Р
Корзина покупок пуста!
Бутылка Citrus Zinger

Бутылка Citrus Zinger

Citrus Zinger – это многофункциональная бутылочка-шейкер со встроенной соковыжималкой для быстрого приготовления прохладительных напитков. Она состоит из соковыжималки для цитрусовых со стаканом на 100 мл и емкости для напитка на 800 мл с удобной крышкой. Недостаток витаминов и жидкости в организме негативно сказывается на состоянии здоровья человека, его внешности и иммунной систе..

1900 Р
Отзывов: 0
2 или более 1750 Р
4 или более 1700 Р
8 или более 1650 Р
12 или более 1600 Р

Доступные варианты

  • Цвет:

Citrus Zinger – это многофункциональная бутылочка-шейкер со встроенной соковыжималкой для быстрого приготовления прохладительных напитков. Она состоит из соковыжималки для цитрусовых со стаканом на 100 мл и емкости для напитка на 800 мл с удобной крышкой.
Недостаток витаминов и жидкости в организме негативно сказывается на состоянии здоровья человека, его внешности и иммунной системе. Но решить эту проблему можно с минимумом затрат и усилий и без синтетических витаминов. Достаточно ежедневно употреблять обогащенную витаминизированную воду, добавляя в питьевую воду натуральные витамины в виде соков цитрусовых, кусочков ягод и фруктов, специй, меда, ароматных трав, таких как мята, фенхель, ромашка, розмарин, тимьян... И этот процесс максимально прост и удобен, всё уже продумано в бутылке Цитрус Зингер (Citrus Zinger), которая позволяет в считанные секунды сделать для себя свежий, вкусный и полезный натуральный напиток и захватить его с собой, куда бы Вы ни спешили!
Для «заправки» бутылки необходимо взять половину любого цитрусового: лимона, лайма, апельсина или мандарина и выжать его в перевернутую бутылочку, снабженную удобной крышкой-ручкой, придающей ей устойчивость и имеющей пластиковое кольцо с силиконовым противоскользящим покрытием для удобства переноски и открывания. Затем в бутылку через верхнюю крышку заливается обычная питьевая или минеральная вода (можно также использовать газированные тоники для создания пикантного коктейля). Несколько взмахов шейкером и натуральный лимонад или витаминный коктейль готов к употреблению. При желании в напиток можно также добавить листочки мяты, кусочки свежих ягод и фруктов, мед, специи или лед по Вашему вкусу. Количество рецептов не ограничено ничем, кроме Ваших вкусовых предпочтений и кулинарных фантазий.
Бутылочка Citrus Zinger производится из тританового пластика, имеет размеры 7,5 х 7,5 х 25 см и весит всего 225 г. без напитка. Ее удобно мыть благодаря качественным материалам и продуманной простой конструкции, а также удобно носить с собой на прогулку, тренировку или в поход… «Зарядите» себя натуральными витаминами и живительной влагой!
Внимание! Выберите желаемый цвет бутылки из предложенного, или мы отправим на свое усмотрение. Экран монитора может не точно передавать цвет.

Основные характеристики
материал: тритановый пищевой пластик, силикон
цвет: зеленый, оранжевый или малиновый (на выбор)
функции: приготовление прохладительных напитков с натуральным цитрусовым соком, благодаря встроенной соковыжималке, возможность многократного использования, максимальная экологичность материалов (BPA free)
объем бутылки: ок. 850 мл, габариты бутылки: 25х7.5х7.5 см, вес пустой бутылки: ок. 225 гр
комплект поставки: бутылка Citrus Zinger - 1 шт., инструкция - 1 шт., упаковка - 1 шт.

Добавить отызв

Ваше Имя:
Оценка:
Код:
 
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.




Похожие товары

УВЕДОМИТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ товара

Зарегистрированный клиент

E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новый клиент

* ФИО:
* E-mail:
* Пароль:
* Код:
Восстановление пароля

Для получения нового пароля, введите e-mail, указанный при регистрации, и нажмите кнопку Продолжить.

E-mail: