SO-GO.RU

0 - 0 Р
Корзина покупок пуста!
Шагомер фитнес-компьютер 786

Шагомер фитнес-компьютер 786

Многофункциональный USB фитнес-компьютер позволяет не только контролировать результаты Вашей ежедневной активности, но и хранить данные за всю неделю, а также загружать их на ПК для анализа и просмотра в специальной программе (ПО прилагается). Данная модель является, пожалуй, самой эффективной и удобной для систематических тренировок, и подходит как новичкам, так и спортивным профессионалам. USB..

2800 Р
Отзывов: 0
2 или более 2500 Р
4 или более 2400 Р
8 или более 2300 Р
12 или более 2200 Р

Доступные варианты

  • *
    Цвет:

Многофункциональный USB фитнес-компьютер позволяет не только контролировать результаты Вашей ежедневной активности, но и хранить данные за всю неделю, а также загружать их на ПК для анализа и просмотра в специальной программе (ПО прилагается). Данная модель является, пожалуй, самой эффективной и удобной для систематических тренировок, и подходит как новичкам, так и спортивным профессионалам. USB фитнес-педометр 786 обладает 3d акселерометром, счетчиком шагов, дистанции, калорий, результатов ежедневных тренировок, графиком повседневной активности, памятью на 7 дней + памятью общего количества шагов за все время использования, позволяет установить целевое значение ежедневной активности и контролировать его выполнение, имеет часы с возможностью смены режима 12/24, индикатор низкого заряда батареи, подсветку LCD дисплея. Этот шагомер фитнес-компьютер объединил в себе практически весь функционал педометров предыдущих поколений и, несомненно, является одним из лучших вариантов в ценовой категории эконом-класса. Внимание! Экран монитора может неточно передавать цвет.

Основные характеристики
материал: пластик, металл
цвет корпуса: черный
цвет крышки usb разъема: черный, оранжевый, серебристый (на выбор)
питание: 1 перезаряжаемая батарейка CR 2032 (в комплекте)
функции: 3d акселерометр, счетчик шагов, дистанции, калорий, результатов ежедневных тренировок, график повседневной активности, память на 7 дней тренировок, память общего количества шагов за все время использования, возможность установки и контроля целевого значения ежедневной активности, часы 12/24, индикатор низкого заряда батареи, подсветка LCD дисплея
возможность логотипирования лицевой поверхности: да
габариты: 7.5 х 3.5 х 1.6 см, вес: 80 гр
комплект поставки: шагомер фитнес-компьютер – 1 шт., инструкция – 1 шт., упаковка – 1 шт.

Добавить отызв

Ваше Имя:
Оценка:
Код:
 
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.




УВЕДОМИТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ товара

Зарегистрированный клиент

E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новый клиент

* ФИО:
* E-mail:
* Пароль:
* Код:
Восстановление пароля

Для получения нового пароля, введите e-mail, указанный при регистрации, и нажмите кнопку Продолжить.

E-mail: